Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Friedrichstraße 67-67a, Mülheim, 45468, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)208 3059081

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Fliegerdolch mit ScheideDeutschland, 2. Weltkrieg, mit Kette und Gehänge, 'Ges. Gesch. OLC' bezeichnet, Länge 48,5 cm, mit Altersspuren ...[more]

  • 9 Los(e)