Mülheim

  • (Lose: 1)

  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Friedrichstraße 67-67a, Mülheim, 45468 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)208 3059081

Schätzpreis

  • Glassware (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 74

Glasvase

Jugendstil-GlasvaseEmilé Gallé, um 1900, Glas, geätzter reliefierter Blumendekor, Höhe 25 cm, signiert, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

"Thistle" KristallkaraffeSaint Louis France, 20. Jh., Kristall vergoldet, ca. 40,5 Höhe cm, ...[more]

3 Vögel mit blauem SchopfLalique, 20. Jh., Glas, partiell mattiert, Höhe 11,6 - 12,8 cm, alle signiert, 2 leicht bestoßen ...[more]

3 Vögel und eine Ente4-tlg., Lalique, 20. Jh., Glas, partiell mattiert, Höhe 8,7 - 10,8 cm, alle signiert ...[more]

Murano GlasvaseLuigi Vitturi, 20. Jh., Glas mit farbigen Fadeneinlagen, Höhe 30 cm, signiert ...[more]

  • 8 Los(e)