Seyfried-Lantin, Harald H.(*1940)Aquarell, "Stilleben", unten rechts signiert, monogrammiertund datiert 1995, ca. 14x10 cm. Harald Seyfried-Lantin, geb.1940 in Karlsruhe. Privat-Studium in Paris bei MarcelSchueller. Seit 1989 freischaffender Künstler.Gegenständliche und abstrakte Malerei. Werke in öffentlichemBesitz u.a. Kunstsammlung der Stadt Karlsruhe, Städt.Galerie im ZKM. Atelier im Schloß Augustenburg. Mitglied imBBK, Bundesverband bildender Künstler. Einzelausstellung imIn- und Ausland
Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angeboten.
Verbraucher haben gemäß Richtlinie 2011/83/EU des Europäischen Parlaments und des Rates vom 25 Oktober 2011 ein Widerrufsrecht.
Die Ausnahme für Öffentliche Auktionen (Art. 16 (k)) gilt nicht.