Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

  • Varia (73)

Schätzpreis

73 Los(e)

  • 73 Los(e)

Teleskop-Fernrohr, London 1. Hälfte 20. Jh.4-facher Teleskopauszug, Messinggehäuse teils mitLederummantelung, ca. L-90 cmMindestpreis: 150 EUR

Manille - Primitivgeld aus Ghana 18./19. Jhd.Aus Kupfer gefertigt mit filigran ausgearbeitetenRitzdekoren, ca. D 9 cmMindestpreis: 20 EUR

Manille - Primitivgeld aus Ghana 18./19. Jhd.Aus Kupfer gefertigt mit filigran ausgearbeitetenRitzdekoren, ca. D 9,5 cmMindestpreis: 20 EUR

10 römische Fibeln aus Bronzeverschiedene Formen (Trompeten-Fibel, Zwiebel-Knopf-Fibelund Bogen-Fibel), ca. L - 4 cm bis 6,5 cmMindestpreis: 30 EUR

  • 73 Los(e)