6 Los(e)/Seite
Auerbach (?-?). Impressionistischer Maler des 20. Jh.Stilleben (Mischblumen), Öl auf Leinwand, unten
Max Zander 1907-1985 "Das Ratinger Tor in Düsseldorf"Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso
Unbekannter Künstler, Weiblicher, liegender AktWachsstift auf Papier, unten rechts monogrammiert
Thiele Otto, Amerikanischer KünstlerÖl auf Leinwand, unte rechts signiert und datiert 2007, ca.80
Thiele Otto, Amerikanischer KünstlerÖl auf Leinwand, unte rechts signiert und datiert 2007, ca.80 x 60 cmMindestpreis: 50 EUR
Bülent Ceylan, Portrait mit original Signatur.Öl auf Holz gemahlt, unten rechts mit Monogramm und
6 Los(e)/Seite