Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
9 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Drehpendeluhr aus den 20/30er JahrenHolzgehäuse, auf dem Messingwerk gemarkt, Front verziert mit2
Drehpendeluhr aus den 20/30er JahrenHolzgehäuse, auf dem Messingwerk gemarkt, Front verziert mit2 aus dem Vollholz geschnitzten Personen, mittig m...
Tischuhr der Marke Junghans aus den 60/70er Jahren4-eckige Form, Messinggehäuse mit weißem Zifferblatt, Werkläuft an, ca. 14 × 21 × 5 cm
Tischuhr mit Magnetpendelantrieb der Marke Kundo60er Jahre, funktionsfähig, Messingkorpus mit
Tischuhr mit Magnetpendelantrieb der Marke Kundo60er Jahre, funktionsfähig, Messingkorpus mit Glaskupel,arabische Ziffern, ca. H-23, B-23 cm
4 Taschenuhren um 1900Eine silberne Taschenuhr, Emaille Zifferblatt mit römischenZiffern und kleiner
4 Taschenuhren um 1900Eine silberne Taschenuhr, Emaille Zifferblatt mit römischenZiffern und kleiner Sekunde in der 6, im Uhrendeckel mitBesitzer ...
Konvolut Armbanduhren, 5 Stück1 Herrenarmbanduhr der Marke Kienzle alfa, Werk läuft an.1 Damenarmbanduhr der Marke Anker, vergoldetes Gehäuse, ohn...
2 Russische Herrenarmbanduhr der Marke BoctokUngetragen
Karl Lagerfeld, DamenarmbanduhrEdelstahlgehäuse und Armband mit Vergoldung, neuwertig mitBeschreibung in Original Etui
Herrenarmbanduhr der Marke NoaetLederarmband, ungetragen
Bilderuhr, Frankreich 1. Hälfte 20. Jh.Öl auf Leinwand, unsigniert, "Stürmische See mitSchiffbrüchigen und Wachturm mit Uhr", Emaillezifferblat mi...
-
9 Los(e)/Seite