Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 17:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Drehpendeluhr aus den 20/30er JahrenHolzgehäuse, auf dem Messingwerk gemarkt, Front verziert mit2 aus dem Vollholz geschnitzten Personen, mittig m...

Tischuhr der Marke Junghans aus den 60/70er Jahren4-eckige Form, Messinggehäuse mit weißem Zifferblatt, Werkläuft an, ca. 14 × 21 × 5 cm

Konvolut Armbanduhren, 5 Stück1 Herrenarmbanduhr der Marke Kienzle alfa, Werk läuft an.1 Damenarmbanduhr der Marke Anker, vergoldetes Gehäuse, ohn...

Bilderuhr, Frankreich 1. Hälfte 20. Jh.Öl auf Leinwand, unsigniert, "Stürmische See mitSchiffbrüchigen und Wachturm mit Uhr", Emaillezifferblat mi...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose