20 Los(e)/Seite
Geschütz, am Boden bez. Made in GermanyBlech, tarnfarben lackiert, ca. L-16 cm
Geschütz,Blech, tarnfarben lackiert, Gummibereifung ohneHerstellerbez., ca. L-16 cm
Konvolut Bakelitfiguren18 Stück, überwiegend Soldaten der Wehrmacht
Konvolut Zubehör für Minitrix EisenbahnModellautos, Beleuchtung..
Spielzeugauto des Herstellers TCO,VW Porsche, Blech blau lackiert, Uhrwerksantrieb, ca. L-16cm
Konvolut Spielzeugautos5 Stück, alle aus Blech.1 Mercedes Benz, ca. L-22 cm.1 Feuerwehrauto, 1
Super Tank, MechanicalBlech, farbig lackiert, unbespielt in Original Verpackung,ca.L-9 cm
2 Panzer, Blech1x Bez. MF 074, Made in China, ca. L-12 cm.1x Uhrwerksantrieb, ohne Herstellerbez.,
2 Panzer, Blech1x Bez. MF 074, Made in China, ca. L-12 cm.1x Uhrwerksantrieb, ohne Herstellerbez., ca. L-12 cm.
Panzer der Marke Gama T 96Blech, tarnfarben lackiert, Gummiketten (beschädigt),drehbarer Turm mit
Panzer der Marke Gama T 96Blech, tarnfarben lackiert, Gummiketten (beschädigt),drehbarer Turm mit Geschütz, Schlüssel fehlt, ca. L-12 cm
Lux-Car ModellautoMade in China, Blech weiß lackiert, unbespielt in OriginalVerpackung, ca. L-30 cm
GeschützBlech, tarnfarben lackiert, Gummibereifung, ca. L-16 cm
Schachspiel 1. Hälfte 20.Jh.Aufklappbares Brett aus Pappe, Figuren aus Holz geschnitzt,viereckige
Schachspiel, Berliner Eisen 20. Jh.Ungemarkt, Eisenguß bronziert, Brett aus Messing gefertigt,ca.
Schachspiel, Berliner Eisen 20. Jh.Ungemarkt, Eisenguß bronziert, Brett aus Messing gefertigt,ca. 3,5 x 37 x 37 cm
Schachspiel der Manufakutur Royal Dux BohemiaWeißporzellan m8t Schwarzer Glasur und Goldbemalung
Schachspiel aus Glas, wohl Niederlande 2. Hälfte 20. Jh.Glasbrett ca. 36 x 36 cm
Schachspiel, Herst. NigriKasten aus Holz ca. 7 x 40 x 40 cm, Figuren aus Masse,Spielfläche aus Glas
SchachbrettKüchenregal mit 4 Ablagen, herausnehmbares Schachbrett, Holzmassiv, farbig gefasst, ca.
SchachbrettKüchenregal mit 4 Ablagen, herausnehmbares Schachbrett, Holzmassiv, farbig gefasst, ca. 76 x 63 x 9,5 cm
Schachspiel und Figuren 1. Hälfte 20. Jh.Steckfiguren aus Kunstoff, Holzschatulle ca. 3,5 x 16 x
SchachspielMassives Brett um 1900, aus viereckigen Holzklötzenzusammengesetzt, insg. 41 geschnitzte Figuren
20 Los(e)/Seite