Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Sakrale / Volkskunst (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zwei Sakrale GegenständeWeihrauchschwenker, Messing mit floraler durchbrucharbeitund Farbsteinen verziert, ca. L- 48 cm.Stilisiertes Zinn Kruzifix...

Elfenbein-Kreuz aus dem 19. Jh.Flaches Kreuz aus Palisander, fein geschnitzte Figuraus Elfenbein, ca. 27 × 13 cm, Figur 17 × 12 cm, 8 Fingerwurden...

Elfenbein-Kreuz aus dem 19. Jh.Flaches Kreuz aus Palisander mit Messingintarsie,qualitätvoll geschnitzte Figur aus Elfenbein,ca. 30,5 × 17 cm, Fig...

Ikone 20. Jh.Handgemalte Kopie nach einer Byzantinischen Ikone aus dem15. Jh., Tempera/Gold auf Holz, auf der Rückseite mitZertifikat, ca. 27x22 cm

Ikone 20. Jh. "Christus"Handgemalte Kopie nach einer Byzantinischen Ikone aus dem14. Jh., Tempera/Gold auf Holz, auf der Rückseite mitZertifikat, ...

Ikone 20. Jh.Handgemalte Kopie nach einer Byzantinischen Ikone aus dem17. Jh., Tempera/Gold auf Holz, auf der Rückseite mitZertifikat, ca. 92x42 cm

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose