39 Los(e)/Seite
Lehmann/LGB GroßbahnGüterwagen Nr. 3060 B, im Original Karton
Lehmann/LBG GroßbahnGüterwagen "White Pass" Nr. 4085, im Original Karton
Lehmann/LBG GroßbahnGüterwagen Nr. 94007, im Original Karton
Primus GroßbahnPersonenwagen Nr. 93107, im Original Karton
Aristo Craft GroßbahnDampflokomotive Art-21306 in Original Verpackung
Lehmann/LBG GroßbahnGüterwagenwagen Nr. 4076, im Original Karton
Lehmann/LGB GroßbahnGüterwagen Nr. 4091, im Original Karton
Lehmann/LBG GroßbahnGüterwagen Nr. 4086, im Original Karton
Lehmann/LGB GroßbahnGüterwagen Nr. 4072-P02, im Original Karton
Lehmann/LGB GroßbahnGüterwagen Nr. 4168, im Original Karton
Lehmann/LBG GroßbahnGüterwagen Nr. 4090, im Original Karton
Lehmann/LGB GroßbahnDampflok 2018D, in Original Karton ...[more]
Aristo Craft GroßbahnGüterwagen Art-46021 in Original Verpackung
Lehmann/LGB GroßbahnGüterwagen Nr. 4074, im Original Karton
Lehmann/LBG GroßbahnGüterwagen Nr. 4168, im Original Karton
Lehmann/LBG GroßbahnStarterset, im Original Karton
Zwei Marionetten, 20. Jh.Ritterfigur in Blechrüstung mit Schwert und Schild, Kopfund Beine aus Holz,
Konvolut Spielzeug aus den 40er bis 70er Jahren.Eine Blechstraßenbahn der Marke Keim mit Schienen
Geschütz, am Boden bez. Made in Germany, 1. Hälfte 20. Jh.Blech, tarnfarben lackiert, ca. L-16 cm
Geschütz, 1. Hälfte 20. Jh.Blech, tarnfarben lackiert, Gummibereifung, ca. L-16 cm
Geschütz, 1. Hälfte 20. Jh.Blech, tarnfarben lackiert, Gummibereifung ohneHerstellerbez., ca. L-16
Geschütz, 1. Hälfte 20. Jh.Blech, tarnfarben lackiert, Gummibereifung ohneHerstellerbez., ca. L-16 cm
Konvolut Blechspielzeug6 Boote und 1 Verpackung, Funktionen nicht geprüft, ca. L.15 bis 25 cm,
Konvolut Blechspielzeug6 Boote und 1 Verpackung, Funktionen nicht geprüft, ca. L.15 bis 25 cm, ohne Schlüssel
Schachspiel 1. Hälfte 20.Jh.Aufklappbares Brett aus Pappe, Figuren aus Holz geschnitzt,viereckige
Schachspiel und Figuren 1. Hälfte 20. Jh.Steckfiguren aus Kunstoff, Holzschatulle ca. 3,5 x 16 x
Biedermeier-PorzellankopfpuppeMitte 19. Jh., ungemarkt. Stoffkörper, GlasierterPorzellan-Brustkopf
Konvolut Blechspielzeug1 Rakete CM-458, Made in Japan, Uhrwerksantrieb, ca. L. 15cm.1 Blechauto,
Tivoli 335 Achterbahn aus den 50/60er JahrenBlech, Batteriebetrieb, in Original Karton, ca.L-57
Konvolut Zubehör für Minitrix EisenbahnModellautos, Beleuchtung..
Konvolut Puppen und PuppenteileEine Puppe der Marke Schildkröt, Kopf beschädigt, auf derRückseite
Flugzeug der Marke Arnold W-Germany aus den 60er JahrenBlech, Friktionsantrieb, 2-teilig, guter
Flugzeug der Marke Arnold W-Germany aus den 60er JahrenBlech, Friktionsantrieb, 2-teilig, guter Zustand,ca. L-37, B-37 cm
LKW Special Fire Truck MS 66.07Blech, farbig lackiert, Fehlteile an der Wasserspritze,Signal
LKW Special Fire Truck MS 66.07Blech, farbig lackiert, Fehlteile an der Wasserspritze,Signal fehlt, ca. L-25 cm
Konvolut Blechspielzeug1 Diesel Lokomotive, Blech/Kunststoff, Batteriedeckel fehlt,ca. L-44 cm1
Lux-Car ModellautoMade in China, Blech weiß lackiert, unbespielt in OriginalVerpackung, ca. L-30 cm
Kinderstuhl 1. Hälfte 20. Jh.weiß lackiertes Holz, Rückenlehne verziert mit ausgesägtemHerz, ca.
Kinderstuhl 1. Hälfte 20. Jh.weiß lackiertes Holz, Rückenlehne verziert mit ausgesägtemHerz, ca. 46x44x36 cm
High-Way, Art. Nr. 1440für Miniaturautos ohne Motor, in original Karton
Cartoon, gedruckt auf Leinenstoff,by Hanna Barbera Production 1968, ca. 40 x 53 cm
Lehmann/LGB GroßbahnPersonenwagen Nr. 3907, im Original Karton
Lehmann/LGB GroßbahnPersonenwagen Nr. 3006, im Original Karton
39 Los(e)/Seite