11 Los(e)/Seite
Konvolut antike Keramik2 große tief gemuldete Schalen, braun glasierte Schale mitSprung, ca.
Opferschale, Peru, TonAlter unbekannt. Handarbeit, Rand im oberen Teil der Schalemit Schnitzereien
Opferschale, Peru, TonAlter unbekannt. Handarbeit, Rand im oberen Teil der Schalemit Schnitzereien verziert.
Figürliche Keramik, "Ara"-Papagei auf BaumstammItalien, 20. Jh., unbekannte Manufaktur, farbig
Figürliche Keramik, "Ara"-Papagei auf BaumstammItalien, 20. Jh., unbekannte Manufaktur, farbig staffiert,ca. H-39 cm
Konvolut Schramberg Majolika4 Vasen, Höhe 8 bis 21,5 cm.1 Anbietschale mit Henkel.1 Karaffe mit 5
Konvolut Schramberg Majolika4 Vasen, Höhe 8 bis 21,5 cm.1 Anbietschale mit Henkel.1 Karaffe mit 5 Becher.
11 Los(e)/Seite