Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

  • Möbel / Einrichtung (20)

Schätzpreis

20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Armlehnstuhl 19. Jh.Nussbaum, verziert mit Schnitzwerk, Scherenfüße mitgedrechselten Streben, neuer Bezug, ca. 103 x 64 x 63 cm

Designer BeistelltischViereckiges Messinggestell, Glasplatte mit Facettenschliff,an einer Stelle am Rand bestossen, ca. 82 x 40 x 40 cm

Schiffchen-Nähmaschine um 1900Hertseller Frister und Rossmans, im Holzkasten und mitGebrauchsanweisung, ca. 25 x 43 x 24 cm

  • 20 Los(e)