Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Skulpturen / Plastiken (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jean-Louis Gregoire 1840-1890 ParisBronze-Skulptur, in der Form gegossen, braun patiniert,"Amor", auf dem Sockel signiert, Pfeil fehlt, ca. H-53,5...

Bronzefigur "Diana"auf rundem Holzsockel. Mit Uhr, Emaillzifferblatt mitarabischen Zahlen und Herstellerzeichen, ersetztes Glas ausKunststoff mit ...

Beuys Joseph 1921 - 1986, IntuitionSigniert und datiert verso: Joseph Beuys 1968 und rotemStempel "Vice". Auf der Innenseite mit Zeichnung undBes...

Jugendstil-Büste aus Marmor und AlabasterBüste von Jeanne d'Arc in bäuerlicher Kleidung, auf derPlinte bezeichnet, unsigniert, vermutlich von Gius...

Ernst Seger Neurode/Schlesien 1868 - 1939 BerlinElfenbein-Bronze-Jugendstilfigur, Galante Dame mit Hund, aufder Plinte signiert, 3 Fingerspitzen a...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose