Auktion beendet
Wiesloch
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Sitzendes Wildschwein aus Bronze 20. Jh.Vollplastische Darstellung einer sitzenden Wildsau, schwere Bronze mit dunkler Patina, innen auf Kupferpla...

Skulptur, verschlungener LiebesaktMasse in Bronzeoptik. Ritzmarke Rustica 2000. Höhe ca. 31 cm. Leichte Abplatzer.- - -20.00 % buyer's premium on ...

Ernest Rancoulet (1870 - 1915)Bronze mit brauner Patina. Auf achtkantiger Plinthe aus rotem Marmor naturalistischer Sockel, darauf Mädchen in Roko...

Ernst Gorsemann 1886 - 1960 zugeschrieben. Schlafendes RehBronze, dunkel patiniert, partiell blau gefasst, ca. 4,5 x 9 x 6 cm.- - -20.00 % buyer's...

Bronzeskulptur, Engel über KrokodilSockel hohl gegossen. Unleserlich signiert, Gegossen in der Kunstgieserei Schwab in Münster.Höhe ca. 40 cm.- - ...

Bronze Skulptur J. MirallesSitzende, nachdenkliche Frau. auf Marmorplatte aufgebracht. Signatur im Guss. Gesamthöhe ca. 27 cm.Gesamtgewicht ca. 10...

Skulptur 4-GesichterMasse in Bronzeoptik. Ritzmarke Rustica-Design. Höhe ca. 20 cm. Leichte Abplatzer.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer p...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose