13 Los(e)/Seite
4 Diesel Armbanduhren
4 Diesel ArmbanduhrenJeweils in originaler Umverpackung und mit wenig Tragespuren.Modelle: DZ4074, DZ4029, DZ4084 und DZ4076. ...[more]
Schwarzwälder Jockele um 1900
Herrenarmbanduhr Glashütte Spezimatic in EdelstahlAtomatic, Glas mit Sprung, Lederarmband, das Werk läuft an ...[more]
Französiche Kaminuhr um 1900
Comtoise, Frankreich 19. Jh.
Kaminuhr, Frankreich um 1890
Dugena Damenarmbanduhr, 14 Karat GelbgoldAm Uhrendeckel und Verschluss gestempelt 585, das Werk läuft an, Länge 17 cm, 27 g. ...[more]
13 Los(e)/Seite