Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

2 Erotika Silberpokale, Italien, Mitte 20. JahrhundertKuppa innen vergoldet. Pro Becher 240 Gramm. Punziert 800. Höhe ca. 12,6 cm. ...[more]

3-teiliges Milch- / Zuckerset, SterlingsilberPunziert 925. Gesamtgewicht ca. 259 Gramm. Höhe bis zu 7 cm. ...[more]

Silber-Zierschale, Deutsch um 1920Feine Durchbrucharbeit. Am Rand punziert 800, Gewicht ca. 200 Gramm. ...[more]

  • 9 Los(e)