63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1757
Gustav Türk (1923-1978) in Garmisch Patenkirchen ansässiger Maler"Waldweg mit Bergen". Öl auf
Gustav Türk (1923-1978) in Garmisch Patenkirchen ansässiger Maler"Waldweg mit Bergen". Öl auf Leinwand. Maße ca. 80 cm x 70 cm ...[more]
Eugen Haas (1891-1968)Öl auf Leinwand. Schwarzwalshaus am Fluss. Ungerahmt. Unten rechts monogrammiert.Maße ca. 34,5 x 26 cm. ...[more]
Los 1782
F. Schindler, Burgruine mit gehisster badischer FlaggeÖl auf Leinwand. Schwarzwaldhaus am Fluss.
1782F. Schindler, Burgruine mit gehisster badischer FlaggeÖl auf Leinwand. Schwarzwaldhaus am Fluss.
63 Los(e)/Seite