5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 97
Schauteller Karlsruhe Majolica " mit springenden Böcken "Keramik mit polychromer Glasur rückseitig
97Schauteller Karlsruhe Majolica " mit springenden Böcken "Keramik mit polychromer Glasur rückseitig
Schauteller Karlsruhe Majolica " mit springenden Böcken "Keramik mit polychromer Glasur rückseitig Pressmarke Maße: ca. D. 45,5 cm ...[more]
Wasserkrug um 1920Steinzeug mit goldener Glasur Maße : ca. H. 21 cm ...[more]
Los 247
Blau-Weiß-Teller mit chinesischen Motiven, Holland 17./ 18.Jhdt.Fayence mit blau-weißer Glasur Maße:
Fohund, Holland 17.Jhdt.Fayence mit weißer Glasur Maße: ca. H. 21,5 cm ...[more]
Los 302
Apothekergefäß, deutsch 18.JhdtFayence mit weißer Glasur, und rot-gelber Bemalung, Zinnmontierung Am
Apothekergefäß, deutsch 18.JhdtFayence mit weißer Glasur, und rot-gelber Bemalung, Zinnmontierung Am Boden Punzen Maße: ca. H. 27 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite