Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Knechtsharnisch 16.Jhdt. Hedschra datiert Islamische InschriftDamaststahlMaße: 44 x 35 x 25 cm ...[more]

Deutsches Reich " Infanterie Sturm Abzeichen " in Silber B.H.MayerZink, Hohl, UnmarkiertNadel fehltMaße: ca. 6,3 cm x 4,9 cm ...[more]

Eisernes Kreuz 1939Maße: ca. 4,5 x 4,5 cm ...[more]

Deutsches Reich " Verwundetenabzeichen für das Heer " in Silber 1939Hohl, geprägtes ovales Abzeichen4,4 x 3,6 cm ...[more]

Eisernes Kreuz 1914 bis 1918Maße: ca. 3,8 cm x 3,8 cm ...[more]

Eisernes Kreuz 1914Vorderseite Krone W. 1914Rückseite Krone F.W 1813Maße: ca. 4,3 cm x 4,3 cm ...[more]

Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern 2. Klasse 1939Maße: ca. 5,7 cm x 5,7 cm ...[more]

Wiederholungsspange 1939 zum Eisernen Kreuz 2. Klasse 1914Versilberte Spange aus Buntmetall Maße: ca. 3,1 x 2,8 cm ...[more]

Los 163

NSDAP Abzeichen

NSDAP AbzeichenHersteller: " RZM "Maße: ca. D. 23 mm ...[more]

Panzerkampf in Bronze mit Einsatzzahl " 50 "gestiftet durch Walter von Brauchitsch, 1.Juni 1940Nadel fehltMaße: ca. 48 x 62 mm ...[more]

  • 14 Los(e)