Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

  • Sculpture (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Russland Ende des 19.Jhdt. Bronze " Hunde " Bronze, patiniert auf Eisensockel montiert Maße: ca. 47 x 27 x 33 cm ...[more]

Frankreich 18. Jhdt. Porzellanfigur " Araber bläst ins Horn " Porzellan, polychrom bemalt Maße : ca. H. 12 cm rest. ...[more]

Japan Meji Periode Bronzeskluptur " Tiger " Bronze patiniert, reale Darstellung eines Tigers Maße: ca. 41 x 17 x 19 cm ...[more]

  • 13 Los(e)