Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 95118071914

Schätzpreis

  • Collectables (89)
89 Los(e)

  • 89 Los(e)

Vorlegebesteck aus Horn mit Silbereinlagen Löffel und Gabel aus Horn mit eingelegten Blumen aus Silber L. 26 cm

Los 396

Viribus Unitis

Kaukasischer Mantel Kaukasischer Mantel Stoff reichlich bestickt mit Ornamentik und floralem Dekor in Rot, Gelb und Weiß Maße: ca. L. 119 cm

Kaukasischer Mantel 2 Kaukasischer MantelStoff reichlich bestickt mit Ornamentik und floralem Dekor in Rot , Gelb und WeißMaße: ca. L. 124 cm

Los 400

Parfumflacons

Parfumflacons Übergroße Parfumflacons" Beautiful " von St. LaudereGlasMaße: ca. H. 30 cm

Los 401

Parfumflacon

Parfumflacon Übergroße Parfumflacon " Tocade " von rochaseGlasMaße: ca. H. 40,5 cm

Los 402

Parfumflacon

Parfumflacon Übergroße Parfumflacon"Vendetta pour homme " ValentinoGlasMaße: ca. H. 27 cm

Los 403

Parfumflacon

Parfumflacon Übergroßes Parfumflacon aus Glas" MIra Bai von CHopard "Maße: ca. H. 43 cm

Tibetische Trompete Kupfer mit Messingmontierung und eingesetzten prächtigen Türkisen und Korallen Cabochons Maße: ca. L. 105 cm

Erbsenkette 18. Jhdt. o. früher Bronze, vergoldetMaße: ca. L. 45 cm

Gold Damenuhr um 1900 Mechanischer HandaufzugWerk läuft anLederarmbandMaße: ca. D. 20 mm ( Krone )

Konvolut 4 Bögen u.a. Hoyer Maße: ca. L. 74 / 66 / 67 / 67 cm

Los 415

Unles. sgn.

Unles. sgn. Aq / Papier I. PP. h. Gl. ger. Maße: ca. 54 x 42 cm

Eisenbahn Karbid Lampe rücks. Reichsadler Maße : ca H. 21 cm

Italienische Designer Kanne "La Cupola Alessi " in originaler Verpackung Kanne bestehend aus AluminiumgussDesign von Aldo Rossi

Drei Meeresschneckengehäuse Maße : ca. H. 28 bzw. 24 bzw. 18 cm

Zwei große Muschelgehäuse Maße : ca. L. 34 bzw. 33 cm

Drei Muschel- bzw. Schneckengehäuse Maße : ca. L. 27 bzw. 29 bzw. 16 cm

Konvolut Ammonite und diverse Kristalle darunter Amazonit Achat und Lapislazuli

Ein Paar Biedermeier Messingleuchter Messing mit Porzellanschaft. Maße: ca. H. 17,5 cm

Spanischer Weinkrug mit Landschaftsmalerei, 17.Jhdt. Landschaftsmalerei in grün,gelb, schwarz und blau Maße: ca. H. 26 cm

Russisches bemaltes Straußenei, 1.Hälfte 20.Jhdt. polychrom bemaltes Straußenei mit Ornamentik Maße: ca. H. 15,5 cm

Russisches bemaltes Straußenei, 1.Hälfte 20.Jhdt. polychrom bemaltes Straußenei mit Ornamentik Maße: ca. H. 15 cm

Frühbarocker Deckelpokal um 1600 Aus Bronze und gedrechseltem Holz Maße: ca. H. 16 cm Deckel leicht beschädigt

Russischer Messingleuchter Russischer 4flammiger Kerzenleuchter mit gekröntem Doppeladler Russland 18.Jhdt. Maße: ca. 38 x 42 cm

Gotische Figurengruppe mit Resten alter Fassung Holz geschnitzt und farbig gefasstMaße: ca. 44 x 19 x 13 cm

  • 89 Los(e)