198 Los(e)/Seite
Venezianer-Kette mit Clown-Anhänger, 750 Gelbgold5,7 Gramm Breite: 38 cm, ...[more]
Ohrringe, 585 Gelbgold/Weißgold6,4 Gramm ...[more]
Designer Silberset, Silber geschwärzt mit Goldauflage75 Gramm Set bestehend aus Brosche und Armreif. ...[more]
Perlen-Blattbrosche, 750 Gold7,9 Gramm Länge: 5 cm ...[more]
Cartier-Armreif Trinity, 750 Gold83,81 Gramm Durchmesser: 65 mm. Serien-Nr.: 557413 ...[more]
Saphir-Brillant-Ohrstecker, 585 Gelbgold2,05 Gramm 6 Brillanten, 0,30 ct., w/si. Schätzpreis: 1200,-
Saphir-Brillant-Ohrstecker, 585 Gelbgold2,05 Gramm 6 Brillanten, 0,30 ct., w/si. Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Brillant-Rubin-Collier., 750 Gelbgold34,4 Gramm 36 Brillanten, ca. 1,2 ct., tw/vsi. Länge: 46 cm
Brillant-Rubin-Collier., 750 Gelbgold34,4 Gramm 36 Brillanten, ca. 1,2 ct., tw/vsi. Länge: 46 cm Schätzpreis: 4400,- ...[more]
Süßwasser-Zuchtperlen-Collier, 585 GoldverschlußLänge: 55 cm Grau/Weiß ...[more]
Süßwasser-Zuchtperlen-Collier, 585 GoldverschlußLänge: 55 cm Weiß/Grau ...[more]
Trachtenschmuck, Silber124 Gramm Set besteht aus einem Ring, Ohrhänger, Collier und einem Armband.
Trachtenschmuck, Silber124 Gramm Set besteht aus einem Ring, Ohrhänger, Collier und einem Armband. ...[more]
Brillant-Kreuz, 750 Weißgold2,8 Gramm 30 Brillanten, 0,30 ct., w/si. Schätzpreis: 1400,- ...[more]
Brillant-Kreuz mit Schlangenkette, 333/585 Gold3,6 Gramm 11 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Länge: 42 cm
Brillant-Kreuz mit Schlangenkette, 333/585 Gold3,6 Gramm 11 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Länge: 42 cm Schätzpreis: 700,- ...[more]
Akoya-Perlenkette, 750 Gold20,8 Gramm Länge: 60 cm Schätzpreis: 2800,- ...[more]
Grandl-Collier, 585 Gold15,7 Gramm Länge: ca. 45 cm Schätzpreis: 800,- ...[more]
Granat-Brosche, vergoldet2,8 Gramm Länge: 5,5 cm ...[more]
Granat-Kreuzanhänger, 800 Silber vergoldet6 Gramm Breite: 6,5 cm, Länge: 3,7 cm 1 Granat fehlt.
Granat-Kreuzanhänger, 800 Silber vergoldet6 Gramm Breite: 6,5 cm, Länge: 3,7 cm 1 Granat fehlt. ...[more]
Brillant-Armband, 750 Gelbgold29,5 Gramm Brillanten, ca. 1,2 ct., w/si. Länge: 21 cm Schätzpreis:
Brillant-Armband, 750 Gelbgold29,5 Gramm Brillanten, ca. 1,2 ct., w/si. Länge: 21 cm Schätzpreis: 3600,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gelbgold8,,8 Gramm 1 Brillant, 0,02 ct., w/si. Ringgröße: 52Schätzpreis: 1200,-
Brillant-Ring, 585 Gelbgold8,,8 Gramm 1 Brillant, 0,02 ct., w/si. Ringgröße: 52Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Saphir-Diamant-Brosche, 585 Gelbgold3,7 Gramm Diamanten, ca. 0,60 ct., tc/p1. ...[more]
Biedermeier-Brosche, 585 Gelbgold2,7 Gramm 1 Rubin, ...[more]
Antikes-Collier, 585 Geldbgold8,5 Gramm 9 Diamanten, ca.0,20 ct., tc/p1. ...[more]
2 Ehren-Drittes Reich-Anstecknadeln, Metall versilbert1,58 Gramm Eisernes Kreuz und Helm mit
2 Ehren-Drittes Reich-Anstecknadeln, Metall versilbert1,58 Gramm Eisernes Kreuz und Helm mit gekreutzten Schwerten. ...[more]
Brillant-Smaragd-Armband, 750 Weißgold20,28 Gramm 20 Brillanten, 0,80 ct., tw/si. Länge: 18,5 cm 5
Brillant-Smaragd-Ring, 750 Gold4,22 Gramm 8 Brillanten, 0,24 ct., w/p1. Ringgröße: 571 Smaragd,
Brillant-Smaragd-Ring, 750 Gold4,22 Gramm 8 Brillanten, 0,24 ct., w/p1. Ringgröße: 571 Smaragd, ca. 0,6 ct. in guter Qualität. ...[more]
Rubin-Diamant-Ring, 750 Gelbgold10,2 Gramm 9 Diamanten, ca. 0,30 ct., c/p. Ringgröße: 535Breite:
Rubin-Diamant-Ring, 750 Gelbgold10,2 Gramm 9 Diamanten, ca. 0,30 ct., c/p. Ringgröße: 535Breite: 53 cm, ...[more]
Perl-Diamant-Ring, 585 Gelbgold2,9 Gramm 1 Diamant, 0,01 ct., w/si. Ringgröße: 51Schätzpreis: 300,-
Perl-Diamant-Ring, 585 Gelbgold2,9 Gramm 1 Diamant, 0,01 ct., w/si. Ringgröße: 51Schätzpreis: 300,- ...[more]
Opal-Ring, Silber/Gold2,9 Gramm Opal, Ringgröße: 46 ...[more]
Kette mit Diamantanhänger, 585 Weißgold3 Gramm 1 Diamant, 0,01 ct., w7si. Länge: 41 cm Schätzpreis: 300,- ...[more]
Saphir-Ring, 750 Gelbgold1,8 Gramm 1 Saphir, 0,08 ct., blau. Ringgröße: 54Schätzpreis: 350,-
Saphir-Ring, 750 Gelbgold1,8 Gramm 1 Saphir, 0,08 ct., blau. Ringgröße: 54Schätzpreis: 350,- ...[more]
Saphir-Ring, 750 Gelbgold2,7 Gramm 10 Sahire, 0,20 ct., blau. Ringgröße: 52Schätzpreis: 600,-
Saphir-Ring, 750 Gelbgold2,7 Gramm 10 Sahire, 0,20 ct., blau. Ringgröße: 52Schätzpreis: 600,- ...[more]
Brillant-Armband, 585 Gold14,4 Gramm 3 Brillanten, 0,45 ct., tw/vsi. Länge: 19 cm ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold3,9 Gramm 9 Brillanten, 0,95 ct., tw/if. Ringgröße: 55 ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,7 Gramm 2 Brillanten, ges. 0,45 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 2000,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,4 Gramm 2 Brillanten, ges.0,42 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 1900,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,3 Gramm 2 Brillanten, ges.0,40 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 1700,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,4 Gramm 2 Brillanten, ges.0,38 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 1600,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,3 Gramm 2 Brillanten, 0,25 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 1000,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,2 Gramm 2 Brillanten, ges. 0,22 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 950,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold1,2 Gramm 2 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 800,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold2 Gramm 1 Brillant, 0,27 ct., w/Si. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1000,-
Brillant-Ring, 750 Weißgold2 Gramm 1 Brillant, 0,27 ct., w/Si. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1000,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold2,3 Gramm 1 Brillant, 0,30 ct., w/si. Ringgröße: 54Zustand: neuwertigSchätzpreis: 1500,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold2,4 Gramm 1 Brillant, 0,38 ct., w/vsi. Zustand: neuwertigSchätzpreis:
Brillant-Ring, 750 Weißgold2,4 Gramm 1 Brillant, 0,38 ct., w/vsi. Zustand: neuwertigSchätzpreis: 2100,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gelbgold5,7 Gramm 5 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 59Schätzpreis: 700,-
Brillant-Ring, 585 Gelbgold5,7 Gramm 5 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 59Schätzpreis: 700,- ...[more]
Salz u. Pfefferstreuer mit Glaseinsatz, 925 Silber266 Gramm Größe: 12 cm Gefüllt mit Kitt. ...[more]
Besteck für 12 Personen, Silber2540 Gramm 12 Löffel, 12 Gabeln, 12 Suppenlöffel, 12 Messer nicht
Besteck für 12 Personen, Silber2540 Gramm 12 Löffel, 12 Gabeln, 12 Suppenlöffel, 12 Messer nicht gewogen. ...[more]
Besteck-Konvolut, Silber/ MetallZuckerzange, Kuchenheber, Große Gabel, Löffel. ...[more]
Baume & Mercier DamenuhrWerk: QuartzBand: Braunes LederbandFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø: 2,6 x
Swiss Military HanowaWerk: QuartzBand: StahlFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4,5 cm Ersatzglieder.
Swiss Military HanowaWerk: QuartzBand: StahlFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4,5 cm Ersatzglieder. Neupreis: 270,- _ ...[more]
Waltham-TaschenuhrWerk: HandaufzugFunktion: SekundenanzeigerGehäuse Ø: 5 cm Metall vergoldet.Gewicht
Waltham-TaschenuhrWerk: HandaufzugFunktion: SekundenanzeigerGehäuse Ø: 5 cm Metall vergoldet.Gewicht ges.: 100,9 Gramm ...[more]
Lucien Piccard DamenuhrWerk: HandaufzugBand: 585 GoldGehäuse Ø: 1 x 2,3 cm Gewicht ges.: 27,1 Gramm
Lucien Piccard DamenuhrWerk: HandaufzugBand: 585 GoldGehäuse Ø: 1 x 2,3 cm Gewicht ges.: 27,1 Gramm ...[more]
Omega HerrenuhrWerk: HandaufzugBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 3,5 cm Verschraubter Boden, Top
Omega HerrenuhrWerk: HandaufzugBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 3,5 cm Verschraubter Boden, Top Zustand! ...[more]
Eterna Matic 2000 Centenaire 71Werk: AutomatikBand: Schwarzes LederbandFunktion: DatumsanzeigGehäuse
Eterna Matic 2000 Centenaire 71Werk: AutomatikBand: Schwarzes LederbandFunktion: DatumsanzeigGehäuse Ø: 3,5 cm Gehäuse-Nr.: 5579196. ...[more]
Michel Jordi ArmbanduhrWerk: QuartzBand: Blaues Lederband mit EdelweißFunktion: DatumsanzeigeGehäuse
Michel Jordi ArmbanduhrWerk: QuartzBand: Blaues Lederband mit EdelweißFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,6 cm ...[more]
Noblesse UhrWerk: QuartzBand: StahlFunktion: Datum-SekundenanzeigerGehäuse Ø: 3,3 cm Lünette 750
Noblesse UhrWerk: QuartzBand: StahlFunktion: Datum-SekundenanzeigerGehäuse Ø: 3,3 cm Lünette 750 Gelbgold ...[more]
Omega,750 GoldWerk: HandaufzugBand: Zugband vergoldetGehäuse Ø: 4 cm Gewicht ges.: 59 Gramm ...[more]
Taschenuhr-JunghansWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 4,5 cm Mit Uhrenkette. ...[more]
Taschenuhr-JunghansWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 4 cm Mit Uhrenkette. ...[more]
Ebel-DamenuhrWerk: QuartzBand: Metallband/GoldGehäuse Ø: 2,7 cm Lünette mit Brillanten ausgefasst.
Ebel-DamenuhrWerk: QuartzBand: Metallband/GoldGehäuse Ø: 2,7 cm Lünette mit Brillanten ausgefasst. ...[more]
198 Los(e)/Seite