Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

125 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 125 Los(e)

Fabergé-Etui um 1900, 583 Gold180 Gramm Breite: 7,5 cm, Länge: 9,5 cm Punze: 56 Zolotniki. ...[more]

Art-Deco-Ring, 750 Weißgold10,5 Gramm 3 Diamanten, ca. 1,3 ct., w/p1. Ringgröße: 49 ...[more]

Amethyst-Anhänger, 750 Gelbgold14,8 Gramm 3 Brillanten, ca. 0,20 ct., w/si. Schätzpreis: 2500,- ...[more]

Brillant-Ring, 585 Weißgold5,6 Gramm Brillanten, 1,23 ct., w/si. Ringgröße: 52Schätzpreis: 3600,- ...[more]

Brillant-Armreif, 585 Gelbgold16,9 Gramm 1 Brillant, 0,10 ct., w/si. Schätzpreis: 2500,- ...[more]

Brillant-Diamant-Herzanhänger, 585 Gelbgold16,8 Gramm Brillanten/Diamanten, ca. 1 ct., w/si. Schätzpreis: 3000,- ...[more]

Kreuzanhänger mit Kette, 585 Gold4,22 Gramm Kreuzanhänger Handarbeit. ...[more]

Medaillon, Silber7,3 Gramm Breite: 2 cm, Länge: 2,5 cm ...[more]

Antikes-Schmuck-Set, Silber59 Gramm Citrin/Orientperlen, Set besteht aus einem Anhänger und einem Collier ...[more]

Opal-Diamant-Brosche, 585 Gold8,2 Gramm 24 Diamanten, ca. 0,24 ct., w/si. 2 OpaleSchätzpreis: 2000,- ...[more]

Aquamarin-Ring, 333 Gelbgold1,4 Gramm 1 Aquamarin, Ringgröße: 60 ...[more]

Brillantring, 585 Gelbgold3,45 Gramm 1 Brillantring, 0,03 ct., w/si. Ringgröße: 64Schätzpreis: 400,- ...[more]

Brillant-Ohrringe, 900 Gold6,30 Gramm Brillanten, 0,10 ct., tw/vsi. ...[more]

Brillant-Design-Ring, Silber/Gold13,4 Gramm Brillanten, ca.0,25 ct., champagner/weiß. ...[more]

Perl-Ohrringe-Clip, 750 Weißgold4,9 Gramm 2 Perlen, Perlendurchmesser: 9mm ...[more]

Brillant-Creolen, 750 Gold5,8 Gramm Brillant, 0,5 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 2000,- ...[more]

Opal-Collier, 585 Gold22,9 Gramm 136 Opale, Länge: ca. 42 cm ...[more]

Mondstein-Ring, 925 Silber / 900 Gold12,8 Gramm 1 Mondsteincabochon, Ringgröße: 58 ...[more]

Akoyaperlen-Kette, Verschluss 750 Gold25,3 Gramm Länge: ca. 45 cm ...[more]

Perlen-Ohrstecker, 750 Gold1,3 Gramm 2 Akoyaperlen, ...[more]

Gold-Collier, 750 Gold37,5 Gramm Länge: 43 cm ...[more]

Brillant-Schließe, 585 Weißgold3,5 Gramm 2 Brillanten, 0,14 ct., w/si. 1 Stein fehlt. ...[more]

Brillant-Ohrstecker, 585 Weißgold2,2 Gramm 2 Brillanten, 0,40 ct., w/si. Schätzpreis: 1200,- ...[more]

Diamant-Brillant-Brosche, 585 Weißgold10,5 Gramm Brillanten/Diamanten, ca. 0,60 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 1500,- ...[more]

Brillant-Perl-Collier, 585 Weißgold17 Gramm 13 Brillanten, ca. 0,70 ct., tc/p1. Länge: 42 cm Schätzpreis: 1800,- ...[more]

Brillant-Armband, 585 Weißgold15,9 Gramm 11 Brillanten, ca. 0,80 ct., tw/vsi. Länge: 17,5 cm Schätzpreis: 2400,- ...[more]

Zobel-Diamant-Ring, 750 Gold9,8 Gramm 3 Diamanten, ca. 0,40 ct., w/si. Ringgröße: 51Schätzpreis: 2400,- ...[more]

Zobel-Rubin-Diamant-Ring, 750 Gold11,5 Gramm 14 Diamanten, 0,4 ct., Ringgröße: 484 Rubine. ...[more]

Citrin-Ring, 750 Gold9,7 Gramm 1 Citrin, Ringgröße: 57Schätzpreis: 800,- ...[more]

Edelstein-Ring, 750 Gold5,5 Gramm 8 Diamanten/Rubine/SaphireTurmaline, Ringgröße: 55Schätzpreis: 1800,- ...[more]

Koralle-Ring, 333 Gold3,5 Gramm 1 Koralle, Ringgröße: 56 ...[more]

Citrin-Anhänger, 585 Gold18,7 Gramm 1 Citrin, Breite: 3,3 cm, Länge: 5,5 cm Schätzpreis: 1000,- ...[more]

Onyx-Diamant-Anhänger, 585 Gold9,3 Gramm 3 Diamanten, Breite: 3 cm, Länge: 4 cm ...[more]

Gemme-Anhänger, 925 Silber vergoldet6,5 Gramm Breite: 3,2 cm, Länge: 4 cm ...[more]

Gold-Amband, 750 Gold40,2 Gramm Länge: 20 cm ...[more]

Gold-Armband, 585 Gold29,6 Gramm Länge: 20 cm ...[more]

Gold-Armband, 585 Gold6,51 Gramm Länge: 19 cm ...[more]

Panzerkette, 585 Gold10,2 Gramm Länge: 42 cm ...[more]

Uhrenkette mit Opalanhänger, 585 Weißgold23 Gramm 2 Opale, Länge: 75 cm ...[more]

Goldkette, 750 Gold8,8 Gramm Länge: 50 cm ...[more]

Erbskette, 585 Gold5,5 Gramm Länge: 45 cm ...[more]

Saphir-Diamant-Ring, 585 Gold11,9 Gramm 22 Diamanten, ca. 0,60 ct., tc/p1. Ringgröße: 53Schätzpreis: 1800,- ...[more]

Brillant-Ring, 585 Gold6,9 Gramm 17 Brillanten, ca. 1,28 ct., tw/vsi. Ringgröße: 59Schätzpreis: 3200,- ...[more]

Tanzanit-Brillant-Ring, 750 Gold17,1 Gramm 12 Brillanten, ca.0,60 ct., w/si. Ringgröße: 56Schätzpreis: 2200,- ...[more]

Opal-Ring, 585 Gold6,84 Gramm 7 Opale, Ringgröße: 50Schätzpreis: 2000,- ...[more]

Amethyst-Ring, 585 Gold10,10 Gramm 1 Brillant, 0,02 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 900,- ...[more]

Brillant-Ring, 750 Gold7 Gramm 1 Brillant, 1,05 ct., tc/p2. Ringgröße: 57Schätzpreis: 3000,- ...[more]

Brillant-Ring, 585 Gold4,92 Gramm 2 Brillanten, 0,10 ct., w/si. Ringgröße: 56Schätzpreis: 1000,- ...[more]

Farbstein-Ring, 925 Silber vergoldet8,3 Gramm Ringgröße: 57 ...[more]

Brillant-Ring, 585 Gold4,64 Gramm 7 Brillanten, 0,28 ct., w/si. Ringgröße: 58Schätzpreis: 900,- ...[more]

Brillant-Ring, 750 Gold5,58 Gramm 9 Brillanten, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 42Schätzpreis: 900,- ...[more]

Rubin-Brillant-Ring, 585 Gold3,05 Gramm 10 Brillanten, 0,35 ct., w/si. Ringgröße: 548 Rubine.Schätzpreis: 1200,- ...[more]

  • 125 Los(e)