Frühjahrsauktion
Konstanz

  • (Lose: 340)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

  • Uhren, Armbanduhren, Taschenuhren & Schmuck (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

SammeltassePorzellanmarke: ACHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit kaminroter Unterglasurbemalung und Goldstaffage.

SammeltassePorzellanmarke: Stadt MeissenHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit polychromer Blumenbemalung und Goldrand.

Zwei antike SammeltassenPorzellanmarke: unbekanntHöhe: 8 cm Durchmesser: 14 cm Zwei Tassen mit bunter Blumenbemalung und Gold stafffiert.

Los 333

Lupe, mit Kette

Lupe, mit Kette19.JahrhundertMessing vergoldetLänge: 9 cm cm.

  • 17 Los(e)