12 Los(e)/Seite
Cartier-Santos Werk:
Cartier-SantosWerk: AutomatikMetall/GoldØ: 2,5 x 2,5 cmRevision gemacht.
Cartier-Santos Werk:
Cartier-SantosWerk: QuartzGoldt/MetallDatumsanzeigeØ: 3 x 3 cmMit Box und Papiere.
Chopard-Gstaad Werk:
Chopard-GstaadWerk: QuartzMetall/GoldQaurtzØ: 2,5 cmBrillanten 1 ct.tw/vsi
IWC-Taschenuhr Werk:
IWC-TaschenuhrWerk: Handaufzug900 Silber/TeilgoldSekundeØ: 5 cmMit Uhrenkette, Silber.
Cartier-Vermeil Werk:
Cartier-VermeilWerk: QuartzSilber vergoldetØ: 3,3 cmBox u. Papiere.
Tissot PR 516 Werk:
Tissot PR 516Werk: AutomatikStrechbandDatumsanzeigeØ: 3 cm
Tissot Seastar Seven Werk:
Tissot Seastar SevenWerk: HandaufzugLederbandØ: 3 cm
Cartier-Vermeil Werk:
Cartier-VermeilWerk: QuartzSilber vergoldetØ: 2,7 cm
Longines Werk:
LonginesWerk: Handaufzug585 GoldØ: 2 cm4 Brillanten 0,20 ct. w/si.34 Gramm
12 Los(e)/Seite