Ludwigsburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 071419726840

Schätzpreis

  • Metalware (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Erhard & Söhne: Dolch.Schwäb. Gmünd, 20. J.h., reliefierter Metallguss, blanke Klinge.L g. 28,5 cm.Zustand I-II ...[more]

Vergoldeter Platzteller - 16 Exemplare. Vergoldet, Paris, 2. H. 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren. D 30 cm.Zustand II

Los 420

Tür-Schloss.

Tür-Schloss.Metall, randlich versziert, Alters- und Gebrauchsspuren. H 24,5 x 17 cm. Zustand II-

Emailieschild Allianz und Stuttgarter Verein. Metall, weiße Schrift auf blauem Grund, Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. H 24 x B 16.Zustand II

Emailieschild Aachener und Münchener Versicherung. Metall, schwarze Schrift auf gelbem Hintergrund, leichte Läsuren. H 10 x B 15 cm. Zustand I-II

Aluminium-Schild 'Geyeral Aluminiumfarbe'.Graue Schrift auf blauem Grund.20 x 36,6 cm.Zustand II ...[more]

Rokoko: Zinn Kannen - vier Exemplare. Je Zinn, versch. Ausformungen. Zustand II

Lot Kupfer-Backformen. Kupfer, versch. Größen und Formen, leichte Gebrauchsspuren.Zustand I-II

  • 17 Los(e)