Auktion beendet
Magdeburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Jean-Burger-Straße 4, Magdeburg, 39112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)391 1861847

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Scientific Instruments (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Hauptscheinwerfer für Oldtimer, 1940er Jahre, schwarz lackiert mit gewölbtem Glas und Chromring, D. Lichtaustritt 17 cm, Außen-D. 22 cm, Vers...

Messinstrument zum Vermessen der Pupillendistanz, wohl Anfang 20.Jh., Holzgriff, verschiebbare Linsen mit Mittelkreuz auf Meßskala- - -18.00 % buy...

Fernglas Helios, 7x50, Field 7.1°, Coated Optics, N°76526, Gebrauchsspuren- - -18.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's p...

Grammophon "BANNER" und ca. 70 Platten, 1.Hälfte 20.Jh., Holzgehäuse, vorderer Lautsprecher, HBT 31*40*40cm, div.Ersatznadeln, Gehäuse mit Alterss...

Karbid-Fahrradlampe NIRONA, Eisenblech vernickelt, über dem Scheinwerfer ein Hitzeschild mit eingeprägter Bezeichnung: NIRONA, gefedertes Doppelge...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose