Auktion beendet
Magdeburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Jean-Burger-Straße 4, Magdeburg, 39112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)391 1861847

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Standbilderrahmen, Holz, um 1900, mit Soldatenporträt I.WK, Kerbschnitzerei, verglast, HB 21*10cm, Fotoausschnitt HB ca.10*4,5cm- - -18.00 % buyer...

Standbilderrahmen, Weißmetall, Jugendstil, mit Soldatenporträt I.WK, verglast, florales Relief, HB 16,5*8cm, Fotoausschnitt ca.HB 10*4,5cm- - -18....

Goldstuckrahmen, Gründerzeit um 1880, tlw. retuschiert, florales Rollwerk mit Akanthusblattwerk, Innen-HB 27*43,5cm, Gesamt-HB 55*70cm, Leistenbre...

3 ovale Fotorahmen, um 1920, verglast, 1* Goldrahmen mit Erbsband,HB 18,5*24cm, ehemals Standbilderrahmen (Aufsteller fehlt); Rahmen mit Blattrele...

3 rechteckige Fotorahmen, überwiegend Messing, um 1920, verglast; 1* Messing-Standbilderrahmen, mit Soldatenfoto, Glas beschäd., HB 18,3*13cm; ehe...

5 verglaste Miniatur-Fotorahmen, um 1920, 4* reliefiertes Messing, davon 3* mit Aufsteller, HB 8,5*11cm, 9,5*6,5cm, 8,5*6,5cm, 7,2*5,4cm; 1* Golds...

3 rechteckige Fotorahmen, Holz/vergoldet, ohne Glas, 1 Paar mit Reliefkante, Innen-HB 21*23,5cm, 1*mit kl.Fehlstelle, Innen-HB 16,8*25cm- - -18.00...

vergoldeter Stuckrahmen, 20.Jh., Durchbruchrollwerk, Akathusblattrelief-Innenkante, Innen-HB 28,7*34cm, Gesamt-HB 41*46cm- - -18.00 % buyer's prem...

Goldstuckrahmen, Jugendstil um 1900, florales Reliefdekor auf gepunktetem Grund, Innen-HB 49,5*37,5cm, Gesamt-HB 61,5*49,5cm- - -18.00 % buyer's p...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose