5 Los(e)
- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Los 50
nach, Salvador Dali
"Und vergib un unsere Schuld..." Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Los 51
nach, Salvador Dali
"...sondern erlöse uns v.d. Bösen" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Los 52
nach, Salvador Dali
"Unser tägliches Brot gib uns heute" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Los 53
nach, Salvador Dali
"Geheiligt werde dein Name" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
Los 54
nach, Salvador Dali
"Birne Don Quichotte" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm
5 Los(e)/Seite