Los 748
Tejero, Manuel. Span. Maler des 20. Jh. Belebter Platz in Mombeltran, Öl/Lwd., u. re.sign. u. dat.
Los 750
Leyde, Kurt. 1881 - Berlin - 1941. Sevilla. Öl/Lwd., u. li. sign. Kurt Leyde, dat. 1922(oder