4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 606
Maria Delago (St. Leonhard 1902 Brixen/ 1979)Hl. Elisabeth, 1966;Glasierte Keramik, Höhe 35 x 28
Maria Delago (St. Leonhard 1902 Brixen/ 1979)Hl. Elisabeth, 1966;Glasierte Keramik, Höhe 35 x 28 cmSigniert u. datiert
Los 608
Maria Delago (St. Leonhard 1902 Brixen/ 1979)Flötenspieler;Glasierte Keramik, Höhe 19 cm Signiert
Maria Delago (St. Leonhard 1902 Brixen/ 1979)Flötenspieler;Glasierte Keramik, Höhe 19 cmSigniert
Los 609
Maria Delago (St. Leonhard 1902 Brixen/ 1979)Mongolin;Glasierte Keramik, Höhe 20 cm Signiert
Maria Delago (St. Leonhard 1902 Brixen/ 1979)Mongolin;Glasierte Keramik, Höhe 20 cmSigniert
Fini Platzer (Innsbruck 1913 Thaur 1990)Engel;Glasierte Keramik, Höhe 17 cm
4 Los(e)/Seite