Bronzolo

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (29)
29 Los(e)

  • 29 Los(e)

Los 27

Paolo Masi

Paolo MasiOhne Titel, 1967;Acryl auf Leinwand, 29,5 x 65 cmVerso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung

Los 29

Peli

PeliOhne Titel, 1967;Ohne Titel, 1967Öl auf Leinwand, 40 x 60 cmSigniert u. datiertProvenienz: vormals Sammlung Prearo, Privatsammlung

Los 72

Dianne Lauble

Dianne LaublePera, 1996;Öl auf Karton, 28 x 23 cm, verso Etikette GalleriaL’Isola RomProvenienz: Galleria L’isola Rom, Privatsammlung

Per Arnoldi (Kopenhagen/Copenhagen 1941)Circus, 1972;Acryl auf Leinwand, 41 x 38SigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Mario Beauregard (1922)Compofirmation, 1955;Email auf Karton, 25,5 x 36,5 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Mario Beauregard (1922)Compofirmazione, 1956;Öl auf Karton, 13,5 x 17 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Martin Bradley (Richmond 1931)Le sommeil ascendant, 1959;Öl auf Leinwand, 50 x 73 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Los 85

Richard Lucas

Richard LucasCompofirmazione, 1962;Öl auf Leinwand, 130 x 160 cmSigniertProvenienz: Galleria del CavallinoVenedig

Daniel Pommereulle (1937 – 2003)Autre Diable, 1962;Öl auf Leinwand, 71 x 100 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Marco Lodola (Dorno 1995)The Beatles;Acryl auf Leinwand, 40 x 50 cmSigniertDem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlersauf Fotografie bei

Guibin Zhu Fujian China/Cina 1980)Marilyn, 2016;Öl auf Leinwand, 80 x 80 cmSigniert

Guibin Zhu (Fujian China/Cina 1980)Image pop, 2004;Öl auf Leinwand, 80 x 80 cmSigniert

Marissa Oosterlee (Olanda 1981)Washing away My Sorrows IV – Floating, 2020;Öl auf Tafel, 102 x 76 cm ...[more]

Los 145

Carla Accardi

Carla AccardiMistero in forme, 2012;Collage auf Karton zwischen Plexiglas, 35 x 80 cm, VerlagEditalia RomMit Echtheitsbestätigung auf Fotografie

  • 29 Los(e)