Bronzolo

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Prints (50)
50 Los(e)

  • 50 Los(e)

Los 96

Death NYC

Death NYCKate Moss 2018;Farbserigrafie, 44,9 x 31,7 cmSigniert, datiert, A/PMit EchtheitsbestätigungDazu 2 weitere Serigrafien

Los 97

Death NYC

Los 98

Death NYC

Death NYCUltima Cena, 2018;Farbserigrafie, 32 x 44,7 cm.Signiert, datiert, A/P, TrockenstempelMit Echtheitsbestätigung

Los 99

Death NYC

Death NYCDeath, 2018;Farbserigrafie, 31,7 x 44,9 cmSigniert, datiert, A/PMit Echtheitsbestätigung

Los 101

Federico Clapis

Federico ClapisThe tree of Life, 2016;Serigrafie auf Karton, 44,8 x 27,2 cmSigniert, datiert u. nummeriert (75/200)Mit Echtheitsbestätigung

Los 107

Pablo Picasso

Los 108

Salvador Dalì

Salvador DalìLandscape with figures holding sceptres, 1951;Farblithografie 59 x 41 cm.Signiert u. nummeriert (59/41)

Los 109

Joan Mirò

Joan MiròSerie I Rot auf Grün;Farblithografie, 66 x 101 cmSigniert u. nummeriert (17/30)

Los 111

Max Ernst

Max ErnstAus „La Saint-Charlemagne“, 1976;Farblithografie, 36,5 x 26,2 cmSigniert u. nummeriert (35/100)

Los 112

Virgilio Guidi

Virgilio GuidiSan Giorgio Venedig;Farblithografie auf C-M. Fabriano-Papier, 50 x 70cmSigniert u. nummeriert (P.A. 14/35)

Los 113

Piero Dorazio

Los 114

Mario De Luigi

Mario De LuigiOhne Titel;Radierung auf Papier, 24 x 21 cmSigniert u. nummeriert (3/15)

Los 115

Rafal Alberti

Rafal AlbertiOhne Titel, 1977;Farblithografie, 79,5 x 59,5 cmSigniert, datiert, P.A.

Hsiao Chin (1935)Ohne Titel;Farblithografie, 49,5 x 69 cmSigniert

Los 121

Sandro Cherchi

Sandro CherchiVenere nera, 1964;Radierung auf Papier, 53,5 x 37,3 cm (Blatt); 30 x14,5 cm (Platte)Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (2/25)

Los 123

Zoran Music

Zoran MusicDalmatinische Landschaft;Farblithografie, 46 x 56,5 cmSigniert u. nummeriert (15/95)

Los 124

Enrico Baj

Enrico BajOhne Titel;Farblithografie, 35 x 25 cmSigniert u. nummeriert (29/36)

Los 128

Joseph Beuys

Joseph BeuysRob Con Action “Thaff Rhine“, 1970;2 Blätter, Offset auf Seidenpapier weißu. orange, je 41,5 x 28,5 cmEines der beiden Blätter signiert

Los 129

Joseph Beuys

Emilio ScanavinoOhne Titel;Farblithografie auf Papier, 65,2 x 45 cmSigniert u. nummeriert (67/125)

Los 135

Mimmo Rotella

Los 136

Mario Ceroli

Emilio ScanavinoOhne Titel;Farblithografie, 68,7 x 49,4 cmSigniert u. nummeriert (93/100)

Walter Fusi (Udine 1924 – Colle di val Selsa 2013)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 48 x 68 cmSigniert u. nummeriert (4/75)

Paolo Masi (Florenz/Firenze 1933)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 47,5 x 67Signiert, P.A.

Paolo Masi (Florenz/Firenze 1933)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 47,5 x 67Signiert, P.A..

Maurizio Nannucci (Florenz/Firenze 1939)Ohne Titel;Lithografie s/w auf Papier, 39.7 x 29,7 cmSigniert, P.A.

Los 143

Paolo Masi

Paolo MasiOhne Titel, 1970;Farblithografie auf Papier, 58 x 58 cmSigniert u. datiert P.A.

Walter Fusi (Udine 1924 – Colle di val Selsa 2013)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 20,5 x 20,5 cmSigniert, P.A.

Los 146

Bruno Munari

Bruno MunariOhne Titel;Farbserigrafie auf Steinzeug,24 x 11,3 cm, Edition Societàdel GresSigniert

Alexander CalderPlakat/Manifesto Alexander Calder;Farblithografie, 89 x 56 cm, Ausstellung AlexanderCalder, Studio Marconi, April – Mai 1971

Roy LichtensteinPlakat/Manifesto Roy Lichtenstein;Farblithografie, 91 x 64,5 cm, Ausstellung 19. April –19. Mai 1979, Leo Castelli New York

Los 151

Joan Miro

Los 153

J.W. Mchugh

J.W. MchughAquarian Age, 1967;Farblithografie, 86,8 x 55,5 cm, Edition“East Totem West

Los 155

-Poster Air India Frankfurt, 1965;Farblithografie, 101,5 x 65 cm, printed inIndia by Prasad Process Private Limited,Madras

Los 156

Los 157

-Poster Air India London, 1969;Farblithografie, 101,5 x 65 cm,printed in India by Prasad Process(P) Limited, Madras

Los 159

  • 50 Los(e)