Bronzolo

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Sculpture (12)
12 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 12 Los(e)

David Nash (1945Scala, 80er Jahre;Holz, H. 48,5 x 30 cmAusstellungen: David-Lloyd Nash, Galleria Del Cavallino, Venedig 1980

Los 61

Milan Knizak

Milan KnizakLovers, 1995;Holz bemalt, 25 x 32 cm, Farbabsplitterungen, Widmung ad personamSigniert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung

Ernst Fuchs (Wien/Vienna 1930 – 2015)Dafne, 1974;Bronze, 41 cm, Edition Euro Art/ Venturi arteSigniert u. nummeriert (910/3000)

Los 127

Man Ray

Man RayCadeau, 1974;Eisen, 17 x 10 cm, Edition M.H.A.Signiert und nummeriert (3026/5000)

Los 131

Tino Stefanoni

  • 12 Los(e)