36 Los(e)/Seite
Coupe bleue vintage Val Saint Lambertdimensions : +- 24 x 20 cm
Coupe rose vintage Val Saint Lambertdimensions : +- 63 x 22,5 cm
Série de 6 flutes en cristal taillés
Série de verres en cristal vin + champagne (12x verres de vin dont 1x avec manque et 6x verres de champagne dont 1x avec manque)
Lot de 11 verres à vin colorés en cristal
Vase polygone vert Murano
Vase polygone vert MuranoDimensions: 10 x 19 cm
Grand vase en cristal Val Saint LambertHauteur 30 cm ø 16,5 cm
Set en cristal : plateau, coupe, sucrier et pot à laitDimensions plateau: 17,5 x 9,5 cm
Corbeille à fruit en cristal ciselé en forme de panierDimensions: 23 x 17 x 14 cm
Lot de 6 verres de vin en Royal Bavarian Cristal avec sa boite d'origine
Lot de 11 verres à liqueurs Art Déco6x grands verres et 5x petits verres (dont 1x avec manque)
Lot de 11 verres à liqueurs Art Déco3x grands verres et 8x petits verres
Petit vase en cristal
Petit vase en cristalDimensions: hauteur 15 cm et ø 11 cm
11 verres Coca-Cola dans leur boite d'origine (manque 1 verre)
Lot de 11 verres à vin Georgiens vert Bristol 19eDimensions: ø 7,8 cm et hauteur 13 cm
Paire de chandelier en verre
Paire de chandelier en verre7Dimensions: hauteur 23 cm
Coffret vintage de 12 porte-couteaux en cristal ca. 1920 taillé main
Petit cendrier en cristal de Val Saint Lambert vertDimensions: hauteur 7 cm et largueur 16 cm
Presse papier en cristal de MuranoDimensions: ø 11 cm
Presse papier en cristal Val Saint Lambert (bordeaux)Dimensions: 8 x 8 cm
Cendrier en cristal rose Val Saint LambertDimensions: hauteur 6 cm et longueur 15 cm
Cendrier en hexagonal cristal
Cendrier en hexagonal cristalDimensions: hauteur 5,5 cm et longueur 11 cm
Petit cendrier en hexagonal cristalDimensions: hauteur 4,5 cm et longueur 13 cm
Vase en cristal Val Saint Lambert (non signé)Dimensions: hauteur 20 cm et ø 14,5 cm
Grand vase en cristal taillé (non signé)Dimensions: hauteur 24,5 cm et ø 16 cm
Vase/vasque en cristal Val Saint Lambert Modèle d'après Antonio et Guido BonDimensions: hauteur 18 cm et ø 20 cm
Petit bol en cristal vert
Petit bol en cristal vertDimensions : hauteur 6,5 cm et ø 9 cm
Lot de 10 verres de vin vintage avec pied vertHauteur 16 cm et ø 8 cm
Lot de 6 verres en cristal taillé Val Saint LambertHauteur 13 cm et ø 4 cm
Cruche Pichet en verre fumé ambre 1950Hauteur 20 cm et ø 13 cm
Figurine de poisson-ange en verre, style MuranoHauteur 13 cm
Set à condiments de table - ancienne en verre sculté - complète - couvert en métal argenté
Canne de Conscrit en verre polychrome - 19e - époque Napoleaon IIIlongueur 100 cm
Porte sapin de Noël en vasque de verre 1930 BULACH 520 (Suisse)Dimensions: hauteur 20 cm et ø 6,5 cm
36 Los(e)/Seite