8 Los(e)/Seite
Drei afrikanische Masken
Segenskreuz, Äthiopien, 19. Jh.
Segenskreuz, Äthiopien, 19. Jh., Silber-Messing Legierung, gegossenes Handkreuz, mit schöner Patina, altersgemäß gute Erhaltung, L. 21,5 cm
Zwei afrikanische Masken
Frauenbüste und Kalebasse
8 Los(e)/Seite