Quedlinburg

  • (Lose: 1290)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Blasiistraße 21, Quedlinburg, 06484, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 3946 - 3751

Schätzpreis

  • Ethnographie & Stammeskunst (8)

8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Segenskreuz, Äthiopien, 19. Jh., Silber-Messing Legierung, gegossenes Handkreuz, mit schöner Patina, altersgemäß gute Erhaltung, L. 21,5 cm

  • 8 Los(e)