5 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944, Dienstmarkensammlung, gestempelte und postfrische Marken, einige geprüfte Marken (mit orangen Aufklebern m...
Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900, Dienstmarken, Staatsmarken und Eisenbahnmarken in Teilsätzen, gestempelt, im Einsteckalbum; ...
Los 104
Briefmarken 1949-1960
Briefmarken 1949-1960, Briefmarkensammlung, komplett, sauber postfrisch, teilweise geprüfte Marken, wenige gestempelte Marken, im Safe-Einsteckalb...
Los 108
Briefmarken DDR 1949-1966
Briefmarken DDR 1949-1966, Briefmarkensammlung, komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke postfrisch, im Lindner Falzlos-E...
Los 111
Briefmarken DDR 1967-1975
Briefmarken DDR 1967-1975, Briefmarkensammlung, bis auf wenige Einzelmarken komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke post...
Loading...
-
5 Los(e)/Seite