Los

2

Casque badois 1895 Bombe en cuir, légèrement craquelée. Plaque badoise d origine. Bonnes cocardes.

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Casque badois 1895 Bombe en cuir, légèrement craquelée. Plaque badoise d origine. Bonnes cocardes. - Bild 1 aus 4
Casque badois 1895 Bombe en cuir, légèrement craquelée. Plaque badoise d origine. Bonnes cocardes. - Bild 2 aus 4
Casque badois 1895 Bombe en cuir, légèrement craquelée. Plaque badoise d origine. Bonnes cocardes. - Bild 3 aus 4
Casque badois 1895 Bombe en cuir, légèrement craquelée. Plaque badoise d origine. Bonnes cocardes. - Bild 4 aus 4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Caen
Casque badois 1895 Bombe en cuir, légèrement craquelée. Plaque badoise d origine. Bonnes cocardes. Pointe non dévissable. Jugulaire fortement abîmée. Intérieur présent et complet, cordon de serrage manquant. Nombreuses marques d'usure et d'oxydation sur l'ensemble de la pièce. Quelques manques dans la nuquière. Certaines coutures sont refaites. Etat II+

German Empire, Philippe Rio Collection Part II: Soviet Orders and Decorations, the GDR

Auktionsdatum
13, route de Trouville
Caen
14000
France

Für Caen Enchères Versandinformtation bitte wählen Sie +33 (0)231860813.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs