Antique and 19th Century Furnishing and Art, Silverware, Jewels and Collectables, Modern and Contemporary Art
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1-273)

  • (Lose: 274-513)

  • (Lose: 514-724)

  • (Lose: 725-892)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

PITTORE FRANCESE DEL NOVECENTOSenza titolo, 1961Acquerello, cm. 29 x 20Firma 'Jean Cocteau' e data, in basso a sinistraIn cornice

  • 19 Los(e)