Los 782
MARIO SERTOLI (XX secolo) Composizione in rosso, 1976 Mosaico di cartone, cm. 45 x 63 Non firmato
782MARIO SERTOLI (XX secolo) Composizione in rosso, 1976 Mosaico di cartone, cm. 45 x 63 Non firmato