4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 72
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA interamente in oro giallo 18 kt., con bracciale a maglia tubogas e
Los 135
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, MARCA ONGER ANNI '60 in acciaio placcato in oro giallo, con quadrante
135OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, MARCA ONGER ANNI '60 in acciaio placcato in oro giallo, con quadrante
Los 272
RESTI DI OROLOGIO DA POLSO, MARCA WALTHAM placcato in oro giallo, con quadrante champagne con indici
Los 273
DUE OROLOGO DA POLSO DA DONNA MARCA ZAIS WATCH E LANCO, ANNI '40 in metallo dorato, con quadrante
273DUE OROLOGO DA POLSO DA DONNA MARCA ZAIS WATCH E LANCO, ANNI '40 in metallo dorato, con quadrante
4 Los(e)/Seite