Los 500
SILVER PLATE 1940s
PIATTO IN ARGENTO, ANNI '40 sbalzato con tre piedini in legno a sfera.Punzone Genazzi sotto la base. Misure cm. 5 x 25, peso lordo gr. 127
Los 550
PALM MODEL 1940 ca.