7 Los(e)/Seite
ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY
ITALIAN PAINTER 19TH CENTURY
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLORitratto di donnaAcquerello su carta ovale, cm. 14 x 11Cornice dorata
PIO JORIS
INCISORE GRECO, FINE XIX SECOLOPescatore alla costaAcquerello su delineato, cm. 20 x 38In cornice
LAMBUSSETI
7 Los(e)/Seite