5 Los(e)/Seite
COPPIA DI CENTRITAVOLA IKORA, WMF ANNI '20in metallo argentato con forma a campanula e piedini a disco.Diametro cm. 35. Difetti, abrasioni.
THERMOS BY ALDO TURA 1940s
THERMOS DI ALDO TURA, ANNI '40con struttura in metallo e pergamena e decoro di gusto animalier.Misure cm. 29 x 9,5 x 9,5.
PORTACARTE, XX SECOLOin serpentino verde e placca in argento. Marca sotto la base. Titolo argento 925/1000. Misure cm. 8 x 18 x 7.
5 Los(e)/Seite