3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 99
BRONZE BELL 16TH CENTURY
CAMPANELLA IN BRONZO, XVI SECOLOa patina dorata incisa a petali. Misure cm. 5 x 4,3.
Los 100
BRONZE BELL 18TH CENTURY
CAMPANELLA IN BRONZO, XVIII SECOLOa patina dorata.Misure cm. 5 x 4,5.
Los 551
BRASS VASE 1950'S
VASO IN OTTONE, ANNI '50con corpo schiacciato.Marca sotto la base.Misure cm. 35 x 14 x 4.
3 Los(e)/Seite