Rome

  • (Lose: 1-140)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, via dei Prati Fiscali 273, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Lampen (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

GRANDE LUCERNA IN CERAMICA E FERRO, XX SECOLOdecorata a motivi vegetali. Misure cm. 75 x 35.

LAMPADARIO IN METALLO LACCATO, ANNI '50a fondo bianco, con tre braccia sagomate con foglie colorate. Misure cm. 60 x 55.

CANDELIERE DA TERRA, XX SECOLOin metallo dorato, con fusto a nodi poligonali. Base triangolare.h. cm. 147.

LUME IN ALABASTRO, XX SECOLOa sagoma di versatoio con inserto in alabastro africano. Misure cm. 67 x 14 x 24. Difetti e mancanze.

  • 7 Los(e)