3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
CAPITELLO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLOa mensola scolpito a voluta baccellata. Misure cm. 40 x 30 x 22. Mancanze.
PIANO IN MARMO BIANCO E NERO D'ACQUITANIA, XVIII SECOLOa sezione rettangolare. Misure cm. 150 x 68.
3 Los(e)/Seite