4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PICCOLO PAIOLO IN RAME, XVII SECOLOa corpo circolare e manico tortile. Misure cm. 15 x 22 x 22. Difetti.
Los 148
COPPER BASIN 18TH CENTURY
BACILE IN RAME, XVIII SECOLOa sagoma ovale a fondo battuto. Manici in ferro. Misure cm. 6 x 48 x 35.
Los 151
COPPER VASE 18TH CENTURY
VASO IN RAME, XVIII SECOLOa vasca baccellata e piedi ferini. Misure cm. 20 x 21.
4 Los(e)/Seite