4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 164
ART DECÒ TABLE LAMP approx. 1930
LAMPADA IN OTTONE, STILE LIBERTY, XX SECOLO con gamba a figura di nudo femminile e diffusore in vetro decorato . Misure cm. 47 x 33 x 20.
LAMPADARIO STILNOVO, ANNI '50 in bronzo dorato a tre luci cilindriche pendenti. Misure cm. 90 x 25 x 25.
4 Los(e)/Seite