6 Los(e)/Seite
BIEDERMEIER GLAS 19. JH, großes rotes Glas, bezeichnet mit Unschuld, Treue und Gesundheit,H 17 x B
BIEDERMEIER GLAS 19. JH, großes rotes Glas, bezeichnet mit Unschuld, Treue und Gesundheit,H 17 x B 10,5 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
BIEDERMEIER GLAS19. JH, rotes Glas, auf Korpus bezeichnet, H 15 x Durchmesser 8,5 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
BIEDERMEIER GLAS19. JH, rotes Glas, auf Korpus bezeichnet, H 12 x Durchmesser 8 cm Mindestpreis:
BIEDERMEIER GLAS19. JH, rotes Glas, auf Korpus bezeichnet, H 12 x Durchmesser 8 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
GLAS MUSCHEL um 1930, große Muschel in orange gehalten, H 13 x B 25 x T 15 cm Mindestpreis: 20 EUR
GLAS MUSCHEL um 1930, große Muschel in orange gehalten, H 13 x B 25 x T 15 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
MURANO VASE Italien, kleine bunte Vase aus den 50er Jahren, H 16 x B 9 x T 9 cm Mindestpreis: 250
MURANO VASE Italien, kleine bunte Vase aus den 50er Jahren, H 16 x B 9 x T 9 cm Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
PAPERWEIGHT innen mit kleinem Löwen, fein geschliffen, H 8,5 x B 8 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
6 Los(e)/Seite