10 Los(e)/Seite
AFGHAN TEPPICH um 1900, rotgrundig mit blauen und weißen Akzenten, min. besch., L 272 x B227 cm
AFGHAN TEPPICH um 1900, rotgrundig mit blauen und weißen Akzenten, min. besch., L 272 x B227 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
ORIENT - TEPPICH rotgrundig mit bunten Ornamenten, 175 x 94 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
ZWEI TEPPICHEum 1900, kleiner Teppich und Tasche, L 70 x B 80 cm, groß H 147 x B 106 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
TURKMENE rotgrundiger Gebetsteppich, L 110 x B 91 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
TEPPICH19. JH, mit geometrischem Muster, besch., L 262 x B 135 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
TEPPICHwohl Türkei/Anatolien, um 1900, Brücke, L 162 x B 107 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
TEPPICHum 1900, mit verschiedenen Farben, besch., L 255 x B 143 cm Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
TEPPICH 19. JH, kleine Vordertasche, besch., L 50 x B 53 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
TEPPICHum 1900, in braun und rot gehalten, L 192 x B 121 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
10 Los(e)/Seite